Проводы сборных России на чемпионат мира в Ереване

Юношеская сборная России  отправляется на чемпионат мира (15-16 лет), который пройдёт в Ереване с 23 ноября по 4 декабря. Наша национальная команда будет выступать на турнире с флагом и гимном страны.

Перед вылетом на соревнования спортсменам были устроены две торжественные встречи. Одна состоялась на спортивной базе «Лесная Опушка», где проходят тренировочный сбор юноши, затем встреча прошла в ФГБУ ТЦСКР «Озеро Круглое», где тренируется команда девушек.

На мероприятиях присутствовала и генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко, которая приехала замотивировать и поддержать юношескую команду в дружественной атмосфере.

Воспитанница нашей школы Таймазова Елизавета в составе спортивной сборной команды РФ будет принимать участие в данных соревнованиях в весовой категории 70кг. Тренируется спортсменка под руководством тренера-преподавателя  Хасиева Д.В.