Кубок Святого Георгия Победоносца

Открытый муниципальный турнир по боксу «Кубок Святого Георгия Победоносца»

С 1-4 декабря на стадионе «Динамо» во Владикавказе стартовал муниципальный турнир по боксу среди юношей и девочек 2009-2010гг.р.

«Кубок святого Георгия Победоносца». В соревнованиях участвует около 140 юных спортсменов из 25 команд муниципальных образований, спортивных школ и боксерских клубов Северной и Южной Осетии.

Первенство организовали: Федерация бокса республики, Владикавказская и Аланская епархия, а также Аланское общество православного просвещения «Дзангараг».

Почетными гостями соревнований были ветераны бокса.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами.

- Специальным кубком «Лучший боксер соревнований» награжден Кабалоев Артур в в/к 60кг тренер Каркузов П.В.

- Кубком «За волю к победе» награжден Кумаритов Сармат в в/к 60кг тренер Гагулати С.М.

- Приз «За волю к победе» награжден Дряев Арсен в/к 46кг тренер Каркузов П.В.