Первенство СКФО по боксу среди юношей 13-14лет.

Первенство Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет (2007-2008 гг. рождения) проводилось с 25 по 30 апреля 2021 года в городе Черкесске Карачаево-Черкесской Республики.

В соревнованиях принял участие 161 спортсмен из 7 команд-субъектов СКФО России. Соревнования проводились на ринге, установленном в соответствии с Правилами проведения соревнований по боксу во дворце спорта «Юбилейный» г. Черкесска. Соревнования посетили около 300 зрителей.

Соревнования проводились с соблюдением рекомендаций и мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

На торжественном открытии соревнований гостей и участников приветствовали официальные лица:

- Министр физической культуры и спорта КЧР – Р.Ю. Узденов; - Руководитель «Спортивной федерации бокса КЧР – А.К. Шебзухов.

Воспитанники нашей школы приняли участие и показали следующие результаты:

• Уруцкоев Казбек - 3 место,
  • Бериев Ирлан - 3 место,
  • Санакоев Андрей - 3 место,
  • Цалоев Сармат - 2 место,
  • Чабакаури Давид - 3 место,
  • Тигиев Артур - 2 место,

Победители и призеры Первенства СКФО по боксу среди юношей 13- 14 лет награждены грамотами и медалями.