Во Владикавказе стартовало первенство Европы среди юниоров и юниорок

Алан Абаев выиграл свой первый бой на Первенстве. Осетинский спортсмен единогласным решением судей оказался сильнее Венсана Киркорова из Болгарии.

Напомним, в чемпионате принимает участие более 250 спортсменов из 38 стран. Президент Федерации бокса России Умар Кремлев, приехавший на турнир, высоко оценил организацию соревнований. «Спасибо всем организаторам.

Что касается президента федерации Осетии Константина Дзгоева, думаю его ждет повышение», — отметил Кремлев. Соревнования продлятся с 8 по 17 марта.

За турниром можно будет следить в режиме онлайн: в официальном паблике Федерации бокса России в Вконтакте и по телеканалу «Осетия-Ирыстон». Полуфинальные и финальные бои покажут на телеканале «Матч-ТВ».