Первенство СКФО по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет.

В городе Избербаш (Республика Дагестан) завершилось Первенство СКФО по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет (1999-1996 гг. рождения). Соревнования собрали команды из 6 субъектов СКФО. Сборную команду РСО-Алания представили 10 боксеров. Эти соревнования являются отборочными на Всероссийскую Спартакиаду молодежи России, которая пройдет в г. Иркутск в июле 2018 года. Золотые медали в копилку сборной РСО-Алания принесли воспитанницы нашей школы Хетеева Орнелла -60 кг (тр. А. Елоев, А. Хадарцев )и Хугаева Мадина 75 кг (тр. Е. Матвеев, В. Матвеев).Они получили право участвовать во Всероссийской летней Спартакиаде молодежи России, которая пройдет в июле этого года в городе Иркутск.

Серебряные медали получили Кристина Бестаева 51 кг (тр. Е. Матвеев, В. Матвеев б/к "Динамо"), Тигран Согоян 60 кг (тр. К. Кокоев, И. Кокоев б/к "Скиф" Беслан), Батраз Сикоев 81 кг (тр. Б. Баскаев б/к "Барс") Бронзу сборной команде РСО-Алания принесли Рустам Дзукаев 60 кг (тр. Е. Матвеев, В. Матвеев ), Алихан Худиев 60 кг (тр. К. Кокоев, И. Кокоев ), Джамболат Богазов 64 кг (тр. Б. Баскаев ) и Георгий Боциев 75 кг (тр. А. Елоев, А. Хадарцев ).