Первенство СКФО по боксу среди юниоров в Грозном

В грозненском зале бокса клуба «Ахмат» прошло первенство СКФО по боксу среди юниоров. Всего в состязании приняли участие 85 спортсменов со всего Северного Кавказа. В составе сборной Северной Осетии на турнире выступили 9 боксеров.

Бои проходили с 13 по 17 января в грозненском зале бокса клуба «Ахмат». Возраст участников от 17 до 18 лет, некоторые участники первенства вышли на ринг впервые, чтобы опробовать свои силы с боксерами, которые уже выступали и одерживали победу на более крупных турнирах.

В весовой категории 64 кг бронзовым призером стал воспитанник нашей школы Давид Гаглоев. Тренер – Батраз Баскаев.

Еще одну бронзовую медаль в копилку команды принес Александр Тибилов (60кг). Тренеры — Виталий Сланов и Алик Тедеев.

Отметим, что турнир являлся отборочным на первенство России по боксу среди юниоров, которое пройдет 10-17 февраля в Сыктывкаре, сообщили в Минспорте РСО-Алания.