В Сыктывкаре стартовал Кубок России по боксу среди женщин.

С 16 по 19 ноября 2017г. в г.Сыктывкар проходил Кубок России по боксу среди женщин.Всего в соревнованиях приняли участие 64 спортсменки из 26 регионов России. В заключительный день соревнований состоялись 10 финальных поединков в весовых категориях от наилегчайшей – 48 килограммов до самой тяжелой – свыше 81 килограмма.

Северную Осетию на этом соревновании представляла воспитанница нашей школы Орнелла Хетеева в весе до 64 кг. Спортсменка провела три боя, в двух одержала победы, а в финале в равном бою судьи отдали предпочтение сопернице. Кубок России является вторым по значимости в России соревновании после Чемпионата страны и второе место гарантирует членство в сборной команде России.
Орнелла Хетеева является Мастером спорта России по боксу, тренируется под руководством Алана Елоева в клубе бокса "Юность России".

Мы поздравляем нашу спортсменку и ее тренера с достижением в Кубке России и желает им дальнейшего спортивного роста!