Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу

среди юношей 14-15 лет (2002-2003 г.р.)

С 9 по 15 октября 2017 года  в г. Льгов Курской области прошло Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 14-15 лет(2002-2003 г. р.). В соревнованиях приняли участие 114 боксеров из разных регионов России. Среди участников турнира были победители и призеры различных Всероссийских и международных соревнований, а также юношеских Первенств России и Европы.

Отличного результата добился представитель боксерского клуба «Ариана», воспитанник Заслуженного тренера России и Южной Осетии Виталия Сланова и Алика Тедеева — Александр Тибилов, завоевавший золотую медаль.

Воспитанник нашей школы провел четыре поединка в весовой категории до 60 кг, одержав во всех боях победы, в том числе два боя завершил досрочно. В финале боксер был сильнее соперника из Дагестана. Победа в данном турнире позволила Тибилову завоевать путевку на Кубок России, который пройдет в декабре в Санкт-Петербурге. Напомним, что Александр является призером первенства России среди юношей и считается одним из самых перспективных молодых боксеров Северной Осетии.